зависимость от TikTok

Цена на нефть будет расти, прогноз на 2017 год

Какой будет цена на нефть в 2017 году
Какой будет цена на нефть в 2017 году

Начало года сопровождается уже вторым событием, которое бьет очередной рекорд: цена на нефть поднялась выше 58$ и это впервые с лета 2015 года, как много всего интересного начинает происходить, особенно учитывая, что буквально вчера в рубрике Прогнозы и Трейдинг я написал заметку про Bitcoin:  Биткоин стоимость криптовалюты превысила 1000$ и вот пожалуйста сегодня нефть, а год только начался.

Инвестиционные тренды января 2017:

  1. Биткоин
  2. Нефть
  3. Курс рубля

И по моему мнению, самые интересные события на финансовых рынках нас будут ожидать в конце весны, началу лета 2017 года и к ним нужно быть готовыми.

Цена на нефть

При увеличении цены на нефть сразу пошли разговоры про укрепление курса рубля к доллару и евро, а следовательно увеличивается вероятность исполнения прогноза, который я давал в декабре месяце: Сколько будет стоить доллар весной 2017 года — вектор сил начинает разворачиваться в совершенно другом направлении, а следовательно на укреплении рубля тоже можно заработать, воспользовавшись системой eToro.

Какой будет курс рубля в 2017
Укрепление курса рубля в январе 2017

Дополнительную информацию по прогнозам на фондовых рынках я размещаю на своем телеграмм канале, рекомендую оформить подписку, чтобы быть в курсе новых прогнозов.

[adrotate banner=»3″]

Как заработать на увеличении цены на нефть?

Может сложиться впечатление, что заработать на изменении цены на нефть простому человеку нельзя, но это далеко не так, достаточно воспользоваться системой eToro, которую рекомендует Сбербанк и вы становитесь нефтяным трейдером, только помните, что можно как заработать, так и потерять деньги, которые вы туда вложите.

Цена на нефть, платину и палладий растет
Цена на нефть, платину и палладий растет

Кстати, обращаю ваше внимание, что растет не только цена на нефть, но и растет цена на платину и на палладий, а это уже о многом говорит если подумать с другой точки зрения.

Эксперты о цене на нефть

Увеличение цены на нефть связано не только с заявлением главы национальной компании Кувейта Джамаля Джафара, это прежде всего совокупность факторов и событий, которые были в декабре 2017 и планируют произойти в январе 2017 года, именно совокупность влияния событий приводит к тому, что многие финансовые прогнозы не сбываются, так как возникает большое количество неопределённостей, которые очень тяжело предсказать или спрогнозировать.

Конечно, можно анализировать и синтезировать различные выводы, но это будет иллюзия, можно сказать интеллектуальный обман, на который  не стал бы ориентироваться.

Стоимость барреля нефти будет расти, но почему никто не будет знать, все смогут лишь предполагать, и причина незнания очень простая:

рынок будет совершенно другой, а события, которые нас ожидают ранее не имели аналогов в мировой экономики

и речь идет не про геополитику или политику, речь идет про современные технологии, которые не только интегрировались в нашу жизнь, но и влияют на процессы анализа и принятия решения.

Какая цена на нефть является выгодной?

Для того что бы ответить на данный вопрос нужно понимать выгодной кому? — если вы торгуете нефтью в масштабах государства вопрос один, а если в системе eToro вопрос совершенно другой, но помните, что ставки на неопределенности приводят к неопределенным последствиям, а следовательно будьте готовы к риску потери денег, а также к новым возможностям, которые будут перед вами.

Осталось только одно: подождать, что будет делать великий Китай на фондовых рынках в начале 2017 года или все таки после китайского нового года, который будет уже очень скоро, практически через месяц.

Спасибо Дамы и Господа! Ваше мнение и вопросы приветствуются, пишите в комментариях, до новых прогнозов!

[adrotate banner=»4″]

1 комментарий к “Цена на нефть будет расти, прогноз на 2017 год”

  1. Цена на баррель нефти достигла максимума за последние полтора года! — что нас ждет впереди, об этом читайте в моей заметке — ваше мнение и комментарии приветствуются.

Оставьте комментарий