зависимость от TikTok

Вступление, которого не было, глава 3

Очень часто в книгах пишут вступление, но у нас его не было — мы в потоке. Потоке мыслей, идей, принципов и разных целей, которые приводят нас к разному результату.

И ключевой вопрос очень простой: играем мы или играют нами или это сложный и запутанный процесс, в котором мы не можем разобраться.

Поток поглощает личность, поток меняет личность и несмотря на множество возможностей мы сталкиваемся с невозможным, с тем что сковывает нас невидимыми цепями рабства.

Кто мы? — герои нашей текущей действительности или если хотите реальности, герои которые создают своё Я и создавая …

Конечно хочется сказать, что они на что-то влияют, но это далеко не так, поток поглощает их.

Один из парадоксов современного мира заключается в том, что практически каждый человек обладает неограниченными возможностями в саморазвитии, но в итоге все сводится к бесконечной гонке за деньгами и повышением среднего чека в своей потребительской корзине.

Поток поглощает личность, поток меняет личность и несмотря на множество возможностей мы сталкиваемся с невозможным, с тем что сковывает нас невидимыми цепями рабства.

Вы думали про это или просто плывёте в чьём-то потоке?

Эта книга, просто проверка гипотезы о том, что только мы сами определяем себя и свои стремления; и каждый из нас способен понять себя и раскрыть свой потенциал, но для того чтобы раскрыть потенциал необходимо выбрать ориентиры и определить направление дальнейших шагов, что собственно мы с вами сейчас сделаем:

Конечно, в книге будут герои и это далеко не те персонажи, к которым мы привыкли это мы сами, так как поток определяет как наше я, так и наше мы, изначально подчеркивая нашу значимость, но на самом деле уничтожая нашу индивидуальность.

Конечно, мало кто это осознает и понимает, как изначально так и в процессе потока — поток властвует над нами, забирая деньги и возможности у богатых и заставляя работать за гроши бедных и это только начальный срез, всё на самом деле гораздо сложнее, чем кажется.

У каждого из нас просто неограниченные возможности для развития неординарности, но посредственность властвует над миром.

Конечно эта книга далеко не истина, это просто размышления в виде глав, каждая из которых представляет хронику со множеством элементов для размышления.

И конечно нам нужны действующие лица, но их пока нет; но возможно они появятся, при этом давайте не будем забывать про себя самого, так как мы есть мы, со своим внутренним миром, который для многих является тайной или открытой книгой.

Об этом размышлял он, известный всем как человек мыслящий, а мы его назовём просто Алекс, имя которое звучит одинаково во многих странах мира, поэтому принадлежность нашего героя к какому-либо государству мы оставим на усмотрение читателя, но может ли быть Алекс один? конечно нет, но не всё сразу, терпение ключ к удовлетворению, а значит шоу начинается, но продолжаться оно будет в следующей главе.

Конец 3 главы

Содержание и начало книги: Хроники Потока, книга 1


Оставьте комментарий